ENVIOS GRÁTIS A PARTIR DE 40€

Aspirina C, 400/240mg X10 Comprimidos Efervescentes Ascorbico (acido) (vitamina C)

8683300
em stock
De acordo com a legislação em vigor, informamos que a entrega de medicamentos só é possível em FAFE e nos seus concelhos limítrofes.
5.60€ (iva incluído) Acumule 0.06€

Descrição


Aspirina C contém como substância activa o ácido acetilsalicílico, anti-inflamatório não esteróide eficaz no alívio sintomático da dor e febre, e também vitamina C, que compensa as necessidades desta vitamina que se verificam nos estados febris e resfriados.

Mais vendidos

Recomendado para si

Mais vistos